Елена Коннова

Как сейчас обстоит вопрос пригона авто с Белоруссии. Могу ли я ездить на авто с номерами РБ в России по доверенности

....по доверенности от своей родной тётки живущей в РБ. И как можно поставить авто из РБ на учёт в России 2001-2004 гг.

Маня Киула

Если вы не гражданин РБ то не можете. Пригон как и раньше. Машина должна быть не ниже ЕВРО-4 и растаможена в РБ до 01.01.2010. Тогда растаможка на РФ бесплатна. Если позже, то придется доплачивать разницу между пошлинами РБ и РФ. На таможне выдадут ПТС, а уже с ним в РЭО, ставить на учет.