Людмила Ковалева

Интеллигент и лампочка

Народ, это чудовищный ржач, но я не могу выкрутить лампочку. Теоретически она должна просто вытаскиваться. На практике я её тащил, крутил, грыз, только раскачивается слегка. Есть 2 таинственных углубления, потыкал в них отвёрткой, нихрена не понял. В общем, спасайте, а то я скоро в запой так уйду.

Олимп Недвижимость

давай фото своего чуда.... а то и правда запьёшь....

Nikosgr Ang

Возможно, лампочка с байонетным цоколем. Надо нажать на лампочку, и при этом повернуть.

Анастасия Крутова

Возможно, надо одновременно где-то нажать и потянуть) ) я почти на 100 процентов уверен) )
давайте фото)

Марина Бойцова

Какие углубления, ты чё - клиент психбольницы?

Толян

Выкрути вместе с патроном и при освещении присмотрись. как то было такое прикипела зараза. Теперь перед вкручиванием любой лампочки немного простым карандашом на цоколе лампы "мажу"

Да
Даша

Оберни тряпкой, разбей, а цоколь достань пассатижами

Денис Белоусов

Выкрути вместе с юбочкой (патроном).

Дм
Дмитрий

Выкрути с юбкой патрона, разбей лампочку, и пассатижами выверни цоколь. Это ведь не высшая математика...