Димас

Сколько в среднем обойдется ремонт в новостройке в однокомнатной квратире 45 кв. м. без отделки?

Люба Королева

Все зависит от того, какой ремонт собираетесь делать, но минимум 10 тыс баксов

Андрей Сазонов

От 100 тыс. до 200 тыс. рублей.

Екатерина Зверева

сама то поняла, что спросила ???ремонт без отделки...

Eric Crause

у нас в Питере от 100 тыс руб за работу без материалов

Ильфак Асадуллин

Если вы в Москве или подмосковье могу помочь с ремонтом, недорого, смотря что вы там хотите. Мы только закончили ремонт у себя, можем наших рабочих к вам отправить! Есть электрик (спец) , плиточник, сантехник и плотник.

Iriska ))))

от 150 тыс. р. + материалы

Роман Фадеев

Без отделки это значит электрика выравнивание стен потолков и др .монтаж чего либо.... строители блин. Я бы за 70 000 тыс руб взялся. Потому как человек черновыми работами интересуеться уже настораживает под ключ делать.. там сума сойдёт бригада на финешном этапе. мешок робтонда будет не вмурлени брать а в подольске так как там на 3 руб дешевле.... а есле серьёзно дабротныей ремонт стоит не дорого... плотить надо за качество. А оно как известно стоит того. В среднем ваша новостройка обойдёться вам под ключ с добротными работягами, всё под мояки .с выравниванием пириметра не более 200 300 тыс. и месяц работы.. потому как современный мотериал ему хороктерно просыхать слой за слоем. и 2 человека.