Ильнара Насырова

какое государство лучше всего защищено государственными законами

Марина Шкляева

Скорее всего, Израиль. Потому что это государство молодое, законы придуманы недавно и не успели ещё устареть. В США тоже большинство законов хорошие, но учитывая, что стране уже свыше 200 лет, некоторые из них граничат с маразмом. Чего стоит знаменитая SOPA. В Европе всё совсем плохо, на мой взгляд.

Всё течёт, всё меняется. И законы следует хотя бы иногда переписывать. Разумеется, посоветовавшись с электоратом.

Олеся Васильченко

Япония и Германия!..

А@
Ангелочек @@@

Любое. Законы и созданы для того чтобы защищать прежде всего интересы государства, а не личности. ) Фактически. Хотя провозглашается иное.

Роман Гусев

Главное выполнение законов! Что толку в самых лучших законах, если они не выполняются...

Андрей Гусев

и россия неплохо только наплевать всем на них

Данил

Шведы Дания