НЗ
Николай Зуборев

Является ли гарантией от посторонних людей плата за пребывание на сайте в 1200 руб/мес? Будут ли там тролли и пр.?

DV
Denis Vakylenko

Это будет гарантия от посетителей на сайте. Вы там халявную живую воду посетителям раздаете? Если что-то полезное, то и тролли придут.

Настена Сенина
Настена Сенина

.. дико извиняюсь но нах такие сайты

ЛД
Любовь Дударева

немедленно скажите всем, что это за сайты!
дико интересно стало!

Дмитрий Ртищев
Дмитрий Ртищев

Раскинь мозгами. Если взламывают серверы Пентагона и ЦРУ-какие к черту "ГАРАНТИИ" за 1200рублей каждый месяц??

АЕ
Алексей Есин

так нету привязки к этим факторам. у меня интернет стоит 450руб в месяц и буду 1200 платить -так же останется

Галина
Галина

Мыло. ру от меня не получит ни копейки:) ) А платные порносайты хороши:)))

А*
Агата ***

Я за 5 копеек-то удавлюсь - мэйлу платить. . Есть куча других аналогичного содержания ресурсов, и отнюдь не хуже. Но и в этом случае от троллей и провокаторов никуда не денешься, потому что это тоже их проект.

ТП
Татьяна Пырерка

как ток течет по изогнутым проводникам. .
так и тролли найдут еду по запаху...

Похожие вопросы
Правда ли что если устроиться на работу то надо будет пропадать там целыми днями, а платить будут всего лишь 20тыс. руб?
Ищу консультантов, помогу зарабатывать Объясню, что нужно делатьВам наверное знакома косметическая компания Орифлэйм. Я расскажу почему выгодно с нами сотрудничать-Заработная плата 20 тыс+премии (30 тыс) +% от суммы заказов (ну это обычно через 3 мес работ)-Это возможность приобретать товары по 18% скидки, + акции ( это после регистрации, если согласитесь сотрудничать с нашей компанией)Теперь расскажу как это работает. У Вас есть 2 варианта, которые вы можете и совместить-Я уверена у Вас есть много друзей, родных знакомых. Предположим вы предлагаете друзьям товар по цене каталога, заказываете его, и при оплате, 18% от всей суммы забираете себе.-Еще можно призывать людей, знакомых, и др сотрудничать с нами, Вы в дальнейшем регистрируете их, и от их заказов вам идут % на ваш счет. Например: Вы позвали Машу, Иру, Катю.. Они сделали заказы и вам от их суммы идут %..до 22% от их суммы... Предположим эта Маша, Ира, Катя позвали еще по 2 знакомых, которых вы не знаете, и вам от этих для вас не знакомых, тоже будут идти %.И так лестница не прерывается. Она будет идти бесконечно. Вы можете просто приобретать товары для себя по 18% скидке, призывать других, они тоже будут приобретать, для себя, для других, вам будут капать деньги.. А можете, приобретать для себя, для других, еще просить зарегистрироваться.. И это еще больше денег. Идет уровневая система, как только вы доходите до нужного уровня (при работе хотя бы 5-7) часов в неделю, у вас уже будет постоянная з. п как я писала выше 20 тыс+премия (если люди приобретают товар, которых вы призвали) +%от людей. Если вам нравится это предложение напишите мне. В ходе работы я буду Вас обучать, чтобы вы дошли до запланированного Вами результата.
А списки русских людей, которым посольства США платит за НЛП-троллинг в Сети, будут интересны людям, сидящим здесь?
Интересно, сколько же платят людям за то, что они тут поливают грязью всё и вся? Прямо войны троллей и прЫнцев.