Николай Зуборев

Является ли гарантией от посторонних людей плата за пребывание на сайте в 1200 руб/мес? Будут ли там тролли и пр.?

Denis Vakylenko

Это будет гарантия от посетителей на сайте. Вы там халявную живую воду посетителям раздаете? Если что-то полезное, то и тролли придут.

Настена Сенина

.. дико извиняюсь но нах такие сайты

Любовь Дударева

немедленно скажите всем, что это за сайты!
дико интересно стало!

Дмитрий Ртищев

Раскинь мозгами. Если взламывают серверы Пентагона и ЦРУ-какие к черту "ГАРАНТИИ" за 1200рублей каждый месяц??

Алексей Есин

так нету привязки к этим факторам. у меня интернет стоит 450руб в месяц и буду 1200 платить -так же останется

Галина

Мыло. ру от меня не получит ни копейки:) ) А платные порносайты хороши:)))

А*
Агата ***

Я за 5 копеек-то удавлюсь - мэйлу платить. . Есть куча других аналогичного содержания ресурсов, и отнюдь не хуже. Но и в этом случае от троллей и провокаторов никуда не денешься, потому что это тоже их проект.

Татьяна Пырерка

как ток течет по изогнутым проводникам. .
так и тролли найдут еду по запаху...