Михаил Шаров

А вы тётенькофф на дороге слышите?

Много стало дамов на дороге. И стали они попадать в ДТП и прочие оказии. А попав, выражают свои эмоции не только жестами, но и словами. Какие женские выражения вас особенно поразили? Мне понравилось, как одна барышня в сердцах сказала другой - Чтоб ты "его" только во сне видела!

Дмитрий Щетинин

А когда две блондинки встречаются, то происходит что-то вроде этого:

Вовчик Хакер

-Я, в отличии от вас на права сама сдавала, причём не один раз.

Елена Овечкина

Мне хватает тетиньки рядом (жена) и сзади (дочь).

Оксана Залецкая

о, это самое ужасное проклятие)) Я бы её вместе с машиной сразу спалила за это))

Ольга Selivanova

Уже говорил..)) После того как я на пальцах объяснил, что работаю на дороге НЕ ШВЕЙЦАРОМ (пыталась проскоить по обочине, а я возьми и тронься) она очень мило пожелала мне убиться..))

Ки
Киряхинсон

В зад когда два ¥удака оеновременно въехали, у меня слов не нашлось! ) А больше в дтп за 12 лет не бывала, обычно хватает проницательности.. .
Ругаюсь только в процессе вождения, когда олени попадаются, чтобы негатив сбросить. Когда что-то серьёзное я ищу конструктивные решения, тут уже эмоциям не место.

А вообще особой разницы по полу не замечаю...

Юрий М

Да уж! Иногда барышни такое могут высказать--не каждый музчинка до такого дойдёт! )))