Георгий Тараканов

Хочу летом проехать по Золотому кольцу РОссии. Кто ездил, подскажите примерную стоимость для двоих взрослых

Бахтияр

Смотря на сколько дней планируете. Если покупать путевку через турфирму, примерно выйдет на неделю около 22 тысяч, на 4 дня около 16 тыс. Дня на 2-3 - тысяч 10-13

Олег Семенов

Зависит от того, на чём ехать, откуда, в каких условиях и на какой срок.