Любовь Красавцева

Как устранить непонятный стук в подвеске Ситороен Берлинго Б-9

Машина на гарантии. В сервисе ничего не находят. Диагностика компьютерная выдает норму.

Катя Вотчал

Попробуй предложить в сервисе денег, тогда я думаю они быстро найдут стук.

Ма
Машулька

Компьютерная диагностика здесь не поможет, какого характера стук?

Алишер Нарматов

Попробуй подтянуть защиту картера. Такая проблема решалась на некоторых Рено, когда появлялся непонятный стук на неровностях.

Ирина Ромашкова

любые стуки которые происходят не часто обычно определял просто--заезжаешь в хороший сервис и сажаешь рядом толкового мастера и катаешься по всякой дороге несколько кругов, далее поднимаешь авто на подъёмник и пожалте какая нибудь хрень обнаруживается... вам удачи