Екатерина Никитина
Екатерина Никитина

Объясните, если можете



Я устроилась на новую работу бухгалтером на испыт. срок. Меня заставили подписать трудовой договор, в котором не стоит дата его заключения и размер зар. платы. Имеет ли он юрид. силу?

Аня
Аня

Статья 67. Форма трудового договора
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
При заключении трудовых договоров с отдельными категориями работников трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, может быть предусмотрена необходимость согласования возможности заключения трудовых договоров либо их условий с соответствующими лицами или органами, не являющимися работодателями по этим договорам, или составление трудовых договоров в большем количестве экземпляров.

ВЩ
Владимир Щербаков

Юридическую силу как сказать ...Тут другое испытание или использование кому как выгодно если что можно всегда сделать поправку лучше об этом не думать а идти к своей цели приложив все силы и знания дела вот тогда все получится

Похожие вопросы
Можете объяснить термины?
вы можете мне объяснить! что мне делать ??
Можете объяснить сон?
как это так? можете объяснить?
можете объяснить логически?)
Как вы можете объяснить этот факт?
Как это можете объяснить?
вы можете объяснить что это?
Вы можете объяснить сон? ++
Как вы это можете объяснить?