Анастасия Шишова

Подскажите зубы это или нет?

У нас третий день плачат ребенок, постоянно жует кулаки, слюни по колено, трогает правое ухо, сегодня услышала что он кашляет, и чихает! нам 4 месяца! через десну виднеется зуб! если это зубы сколько будет вылезать? и как должны меняться десна!

Михаил Хмельников

К выходу зуба десна должна немного побелеть, сами ждем со дня на день, нам почти 5 мес.
Есть паста для десен обезболивающая, наносится пальцем на десну.
Давать игрушки резиновые, пусть жует.

Абдылазова Омуркан

Нажмите на козелок. Если дернется, то значит его ушко беспокоит.

Надежда Бочарова

сходите к врачу жалко малыша (((

Светлана Гардина

это зуб. вылезать будет неизвестно ( у кого как)

Инга Кумар

Скорее всего, у него болит ушко

Максим Фирсов

как будут меняться дёсна и сколько будет лезть это индивидуально, от недели до месяца! всё остальное может быть реакцией на прорезание зубов, так как слабеет иммунитет и может быть всё что угодно