**
***ян@чка ***

Муж моей сестры извращенец! Что мне делать?

Летом помню пришла к ним в гости в платье и взяла телефон этого Влада (так зовут мужа сестры) пока он куда-то ушел, а там мои фотки, где я в трусах. А вчера я принимала в душ, а в стене у нас дырка, смотрю а он там сидит и подсматривает за мной, я не знала что мне делать...я прижалась к стенке и сидела там пол часа, а потом не выдержала и вышла с ванны как будто ничего и не было. Что мне делать? Сказать ли сестре и маме?

Я попросила телефон у него позвонить и он ушел, а он не закрыл фото.. и я увидела.
Мне 17 лет.

El
Elizaveta

Надо было ткнуть ему пальцем или чем-то острым в глаз. Сказать надо всем, или ждешь, чтобы он тебя изнасиловал?

Игорь Алиев

А я бы ему в морду плеснула краской, прямо в эту дырочку и доказывать ничего бы не нужно было.

Татьяна Шаповалова

"Летом помню пришла к ним в гости в платье и взяла телефон этого Влада "
А Вы всегда чужие телефоны хватаете?

Если Вам больше 16 лет, зарядите ему по яйцам.
Если младше - скажите маме.

Вера

для начала ему пригрози, что скажешь сестре и маме . может успокоится и на других переключится.

Сергей Толкачев

конечно сказать!!!

Анастасия Голоцукова

ну можно намекнуть сестре каким то образом, но вряд ли она поверит, только испортите отношения с сестрой, т. к. начнет мб ты наговариваешь на моего мужа, ну эти женские штучки, пусть сама его подловит как то

Ангельский Волк

Буйные фантазии?))))))) )
Вам наверно замуж пора? Или жениться...

Дарья Кузьмичёва

конечно сказать.

Юля Кондратьева

Скажи ему по секрету, что ближайшей ночью отрежешь ему по тихому яйца.

Дина Колпикова

А она что не смотрит его телефон? но для начала нужно с ним поговорить!

Ни
Никита

Троллито.

Арина

трололо ))

Марина Бухарова

И это по-твоему извращение? _))
хдДД)

Галеев Айдар

Обязательно всем расскажи, зря ты сразу не показала фото в его телефоне. С ним ничего не выясняй, это опасно, он может испугаться разоблачения и его действия могут тебе угрожать.