Паштет Пчела

Почему в полнолуние увеличиваются силы???

Сегодня (23 февраля) делал пробежку в полнолуние. По сравнению с прошлыми забегами сегодня сила и выносливость увеличились в 2-3 раза. Почему?

Татьяна

просто самоубеждение) я конечно не совсем уверен но все же так оно и есть

Александр

Говорят, что психи в полнолуние становятся оч буйные и невероятно сильные, как то психически влияет на них.. . без намеков, не в обиду ^^

Григорий Крюков

))))))))))) Очень интересный вопрос на самом деле!)))))) ) Если луна в полнолуние ближе к земле чем обычно, то конечно это связано с ее влиянием на атмосферу земли - атмосферное давление должно быть ниже.. . ну или прибор то может и не показывать все явления которые происходят в атмочфере. . уменьшает гравитацию наверное. . не знаю точно. . первый раз задумался. . но в полнолуние насколько помню уснуть не могу.. . хоть всю ночь тренируйся))) ) вампиризм)))))

Евгения Пиманова

и чем же ты силу замерял!? смог пробежать с 50кг 1км вместо 15 кг 300 метров!?

Александр Лобастов

Из-за усилившегося притяжения луны твое тело стало весить меньше, поэтому и бегать легче.