Юл
Юлия

занимаюсь 5 месяц, всё меньше и меньше хочется заниматься,что делать?говорят это из-за того что я без перерыва занимаюсь



Антон Нытик- остряк ху*в

Ольга
Ольга

Тебе надо немного отдохнуть

Ви
Виктория

это значит Вы занимаетесь в зале при всех онанизмом!
а не тренировочным процессом! .
100 пудово!.

АС
Анечка Сабурова

да 100% перетрен. бери отдых неделя - две. про потерю весов не переживай, они у тебя даже вырастут!

СГ
Сергей Горкунов

Во первых тот кто занимается без перерывов, полный идиот по скольку инфы на этот счет куча в инэте, без обид. Что касается перетренированности, которую ты пытался тут описать. Было со мной такое 1 раз. Занимался через день но выкладывался на тренировках нереально, занимался в натураху. Получил перетрен поднялась температура где то 37.2 . организм не успевал восстанавливаться. Это ощущение не спутаешь ни с чем, на тренировках просто тошнило, и от мысли тренировок начинало подташнивать. Больше таких ошибок не повторял чего и остальным советую. Хотя опыт тренировок был больше года, а если считать что по школе баловался так и все три. Через неделю отдыха вернулся в строй))

Ирина Сапа
Ирина Сапа

А чем занимаешься то? Если силовой вид спорта, то разрушение мышечных тканей дали психологический отказ, крайняя стадия сиго явления может довести до рвоты при виде спортивного снаряда. Если на силовую выносливость или пластику то вполне возможно истощения гликогена ( энергии) вообщем великая поговорка с дури хер сломать можно, занимайся да не переусердствуй. Отдых тебе нужен 🙂

Ге
Генрих

Это второй "звонок" перетренированности, дальше будет быстрая утомляемость, депрессия, падение общего уровня здоровья. Первый "звонок" - статика с последующим падением результативности. Вы перегружаете организм. Сделайте перерыв на неделю минимум. Добавьте в рацион 200 мг янтарной кислоты в день, на два приёма разделить. Далее. Вы не написали чем вы занимаетесь, поэтому больше помочь ничем не могу. Антон вам правильно написал, просто излишне резко. Вообще перетренированность говорит о том, что вы не верно составили тренировочный план. Не правильно нагружаете организм.

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

У меня было такое!!! просто мотивируй себя!!! сиотри различные видеозаписи где показывают мотивацию твоего вида спорта и поми что если ты задашься лучше всеравно не станет!!!

Константин
Константин

Неделю или две отдохни.

Похожие вопросы
месяц занимаюсь бодибилдингом, можно ли время от времени делать перерыви с занятиями когда чувствуеш что тяжело и т.д.
ЗАНИМАЮСЬ 5 МЕСЯЦЕВ А ОБЪЁМ ГРУДИ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛ 97 что сейчас, как быть? подскажите!
месячные 5 месяцев без перерыва ничего не помогает
Можно ли сразу заниматься на смитте, после хорошего перерыва? Или обяз. укрепить спину и ноги?
Почему не появляются грудные мышцы, занимаюсь уже три месяца, через день, по 5 подходов
Что вы делаете в перерывах между " подходами"?
Боль в мышцах После каждой тренировки болят мышцы это нормально? (занимаюсь 5 месяцев)
два месяца не занимался спортом
Какие нужно делать перерывы между подходами?
Когда человек не влюблен,... то ему меньше хочется говорить о любви???