Анна Расулова

Кто знает? Ответьте если вас не затруднит.

Сколько по времени нужно что бы сдать на Мастера Спорта в лет 17 лет это тяжело будет?

Мастер спорта Российской Федерации.

Занять 1 или 2 место на Кубке России при проведении не менее 3-х боев.

Выирать первенство МВД России при этом провести не менее 3-х боев. Занять 1 или 2 место на зимнем чемпионате России при проведении 3-х боев.

Занять 1 или 2 место на зональных соревнованиях чемпионата России, либо на открытых первенствах г. Москвы или г. Санкт-Петербурга при наличии в весовой категории 2-х мастеров спорта и проведении 3-х боев.

Занять 1 или 2 место на чемпионате какого-либо Всероссийского ФСО или ведомства при наличии в весовой категории 2-х мастеров спорта и проведении 3-х боев.

Занять 1 или 2 место на первенстве России среди юниоров при проведении 4-х боев и наличии в весовой категории не менее 8 КМС.

Выиграть Российский турнир класса "А" или Всероссийские соревнования при наличии в весовой категории представителей пяти территорий России (республика, край, область) , среди них 2 мастеров спорта и 6 КМС и проведении не менее 3-х боев.

Занять 1-е место на двух Российских турнирах среди юниоров при проведении на каждом не менее 3-х боев и наличии представителей пяти территорий России (республика, край, область) .

Тупые бараны на Мастера Спорта здавать буду. Дибилы!!

Не писать не по сути

Кылычбек Исмаилов

У тебя большие шансы?
Если ты хочешь просто по выбендриваться то тогда все это и делай.
Начинац с разряда 3, 2 и потом только 1, на твой выбор какой вид спорта выберать.
По борьбе больше шансов заработать то что ты перечислил. Но только лишь часть все это ты не сможешь - это надо что бы самого детства был самым жестким ребенком, но и самые жесткие тренировку и что бы все это достовала тебе радость. Но и вести здоровый образ жизни.
Если это твоя мечта, то она очень трудная.