Руслан Янгибаев

Практикуют ли такой вид экстремальной активности? (все околоэкстримные люди-сюда)

вот допустим есть высокое здание (или просто что-то высокое) на земле постелены много-много спасательных батутов.
и собственно экстрим заключается в том чтобы прыгнуть с большой высоты на эти батуты.
просто подумал что это имеет место быть в реальности, и вот захотел узнать по-конкретнее.

вы хоть читайте, прежде чем отвечать.. .
в какую нахрен стопку??? зачем?? ?
...а хрен с вами.

Black And White Angel

Если на эти батуты упасть головой, то они вряд ли спасут. А вам что - одному сигать скучно или не пробовали?

Наталья Лебедева

Был реальный случай, что мужик с пятого этажа на кучу картонных коробок спрыгнул. Удачно прыжок прошел. С батутами сложней. Батут маленький и на него сложно попасть. А ставить их в стопку смысла мало - или рвешь первый или что-то себе ломаешь, когда все натянулось на первом батуте. Но опять же, попробуй еще на него попасть.

Ангелина Комбарова

какой-то дядя прыгал толи с тридцати метров, тольи с тридцатого этажа на спец подушку. вроде как мировой рекорд. ничего особенного.

Александр Виноградов

Каскадеры похожие трюки исполняют. Но для этого нужна хорошая общая и специальная подготовка.
Дуриком можно куда угодно прыгать, а вот живым остаться после этого - учиться надо.