Ленка Швалёва

пожайлуста составьте программу тренировок в трен, зале что бы мышцы росли в объёме, число повторений и подходов,,,

мне 15 лет, вес 60 кг.

заранее огромное спасибо!!!!

занимаюсь в трен, зале 3 раза в неделдю

Маргарита

всё по 3 подхода. отжимание поначалу 10-30раз. максимум50-60раз. подтягивание 5-25 раз. остальное по самочувствию. не перетренировывайся. мышцы могут перестать расти. ешь белок. мясо напримаер. удачи!)

Stasnislav Haustov

Грудь+бицепс
Спина+трицепс
Ноги+плечи
Пресс каждую тренировку можно качать. Делай по 2-3 упражнения на группу, по 3-4 подхода. Повторений 8-12, но с этим можно поэкспериментировать, у кого то лучше от 12-16 растёт, это индивидуально. Чтобы мышцы росли больше внимания питанию нужно уделять. 60-70% роста будет зависеть именно от питания.