Эдуард Гарбузов

На каком пальце носить печатку?) подскажите

Купил золотую печатку мужскую) Ношу на левой руке на безымянном пальце. Но друзья говорят что носить надо на правой руке на среднем пальце, другие говорят на левой руке безымянный палец.. Вообщем подскажиите) свой мнение на опыт пож))

Лёва-Карине Гаспаряны

Многие люди задают вопрос - на каком пальце носить печатку? Мы постарались ответить на этот вопрос.
Носить печатку Вы можете на любом пальце, но печатка будет, кольцо будет выглядеть изящно на мизинце и агрессивно на указательном пальце. Психологи настаивают, что в зависимости от того на каком пальце мужчина носит печатку, можно судить о его темпераменте.

• Большой палец символизирует сексуальность человека
• Указательный палец символизирует власть человека
• Средний палец символизирует убежденность в своей красоте
• Безымянный палец – для обручальных колец в основном
• Мизинец – для творческих натур

Ро
Роза

Которым факи показываешь...

Та
Татьяна

А вам не пофиг на каком пальце её носить? На каком нравится на таком и носи что за зомбатизм

Зоя Волкова

Правильно носите!
И вообще - носите на любом, каком ВАМ удобно, а не друзьям

Александр

Лучше её совсем не носить.

Дмитрий

Левая рука, безымянный палец, сам так же ношу... (:

Катерина Угняченко

Носите там где удобно.

Realist

А мне пофиг, я на среднем пальце левой руки ношу. И кто, мне что предъявить сможет???