Ев
Евгений

подскажите хороший телефон. чтобы сидеть в интернете само собой чтобы был 3g в пределах 4000 или 4500 рублей

Юлия Глазихина

а ФСБ должно присутствовать на связи ?Сам понимаешь за пупкина переживаю как бы чего не ляпнул против )))

Таня

зайдите в магазин Там есть.

Максим Керкин

Gigabyte‑G‑Smart g1345 / 3900 примерно. мощный смарт для такой суммы может некоторые крутые игры пойдут тяжелые и все функции у него есть. экран больше чем у айфона у него. 3,7 вместо 3,5. можно будет карту памяти или наушники на оставшиеся деньги купить посмотрите видео обхоры про этот тел