Джамиля Сотавова

Предпочитаю косметику и парфюм из магазинов типа Летуаль, но подруга покупает из ОАЭ за 399р Есть ли разница????

Подруга утверждает что в лету мы переплачиваем за аренду и т. д а привозят все равно контрофакт. Если кто нибудь заказывал парфюм через посредника, как он по качеству, расскажите пожалуйста.

Александра Россовская

За 399 р. можнокупить только подделку. И разница между ней и оригиналом, безусловно, есть.
оригинальный парфюм, как минимум, в 2 раза дороже

Ирина Тихомирова

Из ОАЭ за 399 рублей может быть только во сне. Если ОАЭ конечно не Отходы Атомной Электростанции из которых делают такую косметику армяне за углом

Витя Беляев

В Летуаль плохое качество, не брать.
Дешевые парфюмы - плохое качество, не брать.
Найти магазин, где хорошее качество и брать только там. Это будет дорого.