Нина Смирнова

не горит зажигалка после заправки. турбо

помогите. подорили зажигалку турбовую за 4 000. заправил газом, а она не горит. загорелась а потом через пару минут не работает. даже газ не идет. искра есть. может чтото не так делал? перевернул, заправил, пару раз зажег и еще заправил.. . спасите, пока не спалили))

Сергей Бритов

БРАК.... Неси сдавай!! ! Пока не поздно

Наталья Антонова

Загорится! Как только газ нагреется, так и загорится!
Идиётом нужно быть чтоб за 130 баков купить турбо поджигалку, цена которой - 5 долларов!

Жека

Проблемма в самом газе! Много разных балонов использовал. Да- газ бывает не горючий!