Михаил Панов

почему психоАНАЛитик так зовется, что он делает все через задницу?

Равшан Хамидов

Странно, что в слове "анализ" Вы выделили именно такой корень.. . А, кстати, по скольку анализ с греческого - расчленение, можете посмеяться и над членом. Почитайте про проекцию и не расстраивайтесь. С возрастом проходит.
Психоаналитик тут много интересного рассказал бы.

За
Забияка

Души некоторых его пациентов чернее анала самого чёрного негра.