Альбина Айсина

чувствую свою тупость что посоветуете для оттачивания интеллекта?

и если это книги по вашему личному опыту то можно и названия

Татьяна *****

Ум любого человека раскрывается. Расслабляйтесь чаще и больше отдыхайте.

Виталий Попов

Ничего не делайте, только умный человек может так самокритично смотреть на себя, и только смелый человек может об этом спрашивать.

Марина Шибаева

Общаться с умными людьми. Подобное притягивает подобное. и главное. Перестать думать о себе плохо. пройти сеансы духотерапии и эмоционального массажа..

Владислав

Решение жизненных проблем.

Денис Белоусов

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Альбина Хаирова

Учитесь, чем больше тем лучше. Интеллект отдыхом не наберешь.

Андрей Филонов

Если Вы чувствуете свою тупость, то Вам ничего не поможет! Вы достигли предела понимания Бытия на Земле! Это - серьёзно! Тупость это - не знание своего Я! Вот здесь надо работать над собой! Вы, как бы на границе понимания! Ещё чуть-чуть ..и Вы - прорываетесь в Космос! Тупость это- граница через которую Вам необходимо переступить! Поработайте ещё над собой - может прорвётесь ТУДА!

Gauda

ОПРЕДЕЛИСЬ с направлением развития и нужная информация найдёт тебя "сама"

Ирина

Нужно думать и учится.

Александр Залогин

Роди ребенка.... Я не шучу, я очень серьезно... .
Мозги прочистятся и мир перевернется с головы на ноги....

Ирина Сабирова

А ты не сравнивай себя с кем-то. Мы все несем талант к чему-то.