Маруся

Как сделать такое фото? Или видеурок скиньте ссылку. http://cs417730.userapi.com/v417730161/3733/ICopRtR4F8k.jpg

Марианна Смирнова

Прыгать можно хоть в фотостудии под хромокей, а потом наложить выделенные изображения на выбранный фон и создать тени (смотри урок "Тени от сложных объектов").

Румия

Ага, Щас, бля, побежал по ссылкам! В студию давай!

Егор

снять 3 кадра-свести в фотошопе

Евгений Кардаш

фотик на штатив и снимаете несколько кадров, потом соединяете в графическом редакторе

Юрий Цыганков

Можно применить серийную съемку (что бы не прыгать 3 раза, а может и больше) . Выбрать "удачные" кадры и свести в фотошопе.