Степанов

Народ? Кто знает - в Балашихе, в районе остановка "Школа" (МФЦ) есть камеры видеонаблюдения?

16.08.мою лошадку "забодала" тупая тетка на красной мазде, поехавшая на красный. Теперь она отказывается признавать вину в ДТП, отправили в группу разбора. И как мне доказать, что я не дальтоник и ехала на зеленый? ((( Хелп, пиплы!

Анастасия Зубова

тонкая ситуёвина, судить будут не по вашим словам, а по расположению авто на перекрестке после дтп, кто дальше уехал от пересечения (начала перекрестка), тот скорее всего и будет прав.

Люся Олесик

даже если и есть, то они потоковые, т. е. не пишущие.