Марина Шкляева

Бензобак у машины сильно взрывается?

источник у меня в нем минитечь - капает

Ксения Колючева

сильно, даже очень если он полный бензина

Ан
Антон

Нормально)

Евгений

Зависит от того сколько процентнов его обьема заполнено испарениями бензина. Советую не проверять

Се
Сергей

пустой рванёт сильно. полный просто сгорит

Елена Горина

все зависит от обьема без бензина в баке. чем меньше бензина, тем сильнее врыв.

Александр Леонов

чем меньше бензина, тем сельнее рванет. чем больше бензина, тем быстрее сгорит.
исправляй неисправность)))), а то потом будет поздно и не смешно. (покрайней мери для тебя, а я бы поржал)))