Ка
Кариа

Почему у большинства женщин напрочь отсутствует мужское чувство юмора?

Надежда Демидова

Юмор исходит из глубины души. Нет у них такого органа, чтобы добраться до глубины .

Евгений

После просмотра кинофильма «Ночь в музее» , Валентин Константинович решил уволиться из секс-шопа от греха подальше....

Олежка Баскаков

Потому - что мы разные. Вот за это мы их и любим.

Алексей Клименков

Природа мудра. Она дала его Нам - мужчинам, чтобы мы могли им блистать перед большинством женщин. :)))

Black Angel

Видимо по той же причине как и у мужчин женская логика=)