Колян

Получил права. А какие жесты для общения, нужно использовать за рулем?.

Владимир Иванов

права получил, а жесты нет)

Azamat Amanturov

прием со средним пальцем

Ольга Новикова

У водителей обычно принято благодарить поднятием левой руки за то, что тебя пропустили первым по твоей просьбе.

Дмитрий Чубов

У водителей обычно принято благодарить поднятием левой руки за то, что тебя пропустили первым по твоей просьбе.

Бек Пашаходжаев

Пока по началу просто держись за руль и не нарушай ...Все жесты и указатели фарами и прочими местами выучишь и познаешь в процессе