Владислава

Подскажите что будет если машина будет стоять, под крышей на стоянке 2 года !

машине 3 года

Надежда

Машине будет 5 лет!

Миша

А чё? раз в месяц завести, прогреть религия не позволяет???

Ahmed Ahmed

В зависимости от климата - может и поржаветь.

Андрюшка Андрюшка

должна запустится

Nastya Nastya

Скорее всего придут в негодность шланги и манжеты цилиндров

Ольга Каляева-Веселова

ничего не будет, ржа чуть будет тока. лучше гаража с бетонированными полами ничего не придумано

Виктория Покаместова

в б. у моторе могут кольца залечь. готовьтесь к реабелитации мотора. сюрпризов может быть много. кузов может сопреть. свиду цел, а нажал - дыра (область порогов, арок) смотря что за авто вообще. все резинки подубеют, сальники могут потечь со временем.

Юлия Шишотова

Резинки под замену