Иван Браголя

Iphone 4 после того как на него на него поступил звонок выключился и не включается.

При этом если на него позвонить с другого телефона- идет гудок. Что это такое? И как с этим бороться?

Лариса Хохлова

Как это может идти гудок в выключеном режиме? ! Такое не возможно, вы что то путаете. Отнесите В сервиз центр. вам все исправят. Скорее всего у вас вкл. блокировка. экрана. причем время как то выставилось на нулевой отметке.