Сергей Крутяков

если регистрацию квартиры уже прошли а потом передумали и продавец и покупатель, можем все расторгнуть?

оформлена в равных долях на супругов и 2 несовершеннолетних детей, до покупки этой квартиры дети нигде не были прописаны, помогите разобраться. с чего начать. с даты регистрации прошло всего 3 дня

Рустамбек Турсунов

расторгнуть не сможете...

Виталий Ковязин

Если вы о сделке купли-продажи, то ее можно расторгнуть только в случае выявления скрытых, но серьезных дефектов в самой квартире, о которых вы не были уведомлены.

Алексей Алексеев

Идёте с договором к юристу. Если ещё обязательства по сделке полностью не исполнены, то возможно. Либо, если юрист найдёт погрешности в самом договоре, можно признать её недействительной или ничтожной. Можете найти даже бесплатного юриста (обычно это при депутатских приёмных) . Срочно!