Денис Колдунов

Почему знакомый мужик когда набирал бензина с канистры засунул трубку в рот засосал полный рот бензина и ниче???

Валерия Тимченко

это халява.
а от халявы не умерают

Танюшка Бахвалова

В чем вопрос? Вас интересует последствия для его здоровья?

Мария Урюпина

А куда он его должен был засунуть?

Кристюша

Бензин это не кислота - сплюнул, промыл и все)

Johnny

Ну и ничё ,бензин это не цианистый калий не ортравишься если выплюнешь. Главное не надо спичкой у горловины подсвечивать что бы посмотреть полная ли канистра.

Ви
Виктория

Ну и что -такое с каждым водилой бывает. Когда подсасывал, проебал вспышку и набрал в рот. От этого еще не кто не умирал.

Овчинников Алексей

Водку всю жизнь пьют и ничё. Такой же ароматический углеводород. Правда постепенно, при регулярном употреблении, циироз развивается и алкогольная деградация. А у токикоманов сначала дегадация и атрофия коры головного мозга, а потом цирроз.

Александр Канин

значит он далбаеб