Николай Илюшкин

Как лучше отправить документы из Украины за границу?

Нужно отправить важные документы для поступления в университет за границу. Документы должны быть доставлены в целости и сохранности не позднее, чем через 25 дней. На Укрпочте сказали, что доставка займет где-то 12 дней, но что-то слабо верится. Может ли кто-то посоветовать стоил ли доверять нашей почте или лучше выбрать что-то другое (что?).

Ольга Беляева

За 25 дней точно доставят. только отправляйте срочное письмо и оформляйте как ценное, с извещением о доставке