Айнагуль

Что нужно чтоб почувствовать себя американцем?

Denis

Научись думать на английском языке.

Виктория Ситникова

Один знакомый рассказывал, что прожил там 10 лет и все время чувствовал себя не своим. А потом случилось 11 сентября - говорит, что "стал американцем за 1 день"...

Юлия Князева

Как минимум пожить там лет так с пять.

Нуридин Нурлаев

если вы не рождены им или хотя бы не переехали в детстве - не получится у вас ощущать себя американцем- нас не приучили к такому уровню свободы, у нас даже взгляд совсем другой

Аликрам Новрузов

Пистолет и прогулка с ним по бруклину

Мария Кравец

Уехать туда

Ирина Корнелюк

Кола, хот-дог, чизбургер, американская машина, американские фильмы, виски, сигареты Marlboro, джинсы, футболка

Андрей Котельников

Судя по моей однокласснице уже там прожившей 10 лет - машина и дом и быстро быстро думать по английски и считать деньги
Вот тот мой английский с чувством Шекспира и Бернса - там нехрен никому не нужен ))

Nadir Dustov

жить В США, свободно говорить на английском

Снежана Красноярова

Кушать много фаст-фуда

Петр Коновалов

быть толстым, иметь плохой юмор и говорить о Голливуде

Светлана Лимперова

А надо ли? Значит что то не так. Или вас не принимают за своего, или вы не подстроитесь под их менталитет.

Катенька Петрова

Жить там и любить эту страну.