Екатерина Широкова

Протерла бензином пластмассовые фары - после чего они помутнели, как вернуть былую прозрачность!

Дамир Сайфутдинов

меняй на новые

Канжар

Пластиковые фары легко полируются или в сервисе, или сами: в магазине где продают малярные принадлежности купите наждачку 1200 и 2000 по одному листу, и пасту полировочную фирмы 3М №74 и 75, по 50г. Хорошо смачивая фару и наждачку водой сначала пройдитесь 1200, затем 2000, фара станет мутная, но ровная. Затем тряпочкой отполируйте 74 и75 пастой. Круговыми движениями, минут по 5. Фара будет как новая!!!

Елена Куликова

Никак, только купить новое оргстекло. Любая фара мутнеет и становится более хрупкой от попадания на неё активного вещества (бензин, уайт-спирит, ацетон и др.) . Если фара передняя, то лучше побыстрее заменить, тк светить она будет уже хуже процентов на 15 точно.

Оксана Леонова

Менять полировка не поможет.

Володя Андрианов

заедь к любым малярам автомобильным и они тебе за пол часика фарам зрение вернут методом полировки, у нас вообще ребята фары разберают и палеруют внутри и с наружи ток они как новые стоновятся, даже трещенки на пластике пропадают ,

Ba
Bad

попробуй хорошую полировку

Кристина Грудинина

Ещё бы ацетоном помыла. Попробуй отполировать, а если не получится, то менять

Рыжая Ирония

Уже не как!

Ирина Туева

Можно полировать мягкой тканью и тальком, зубным порошком, но легонько. Лучше найти сервис, т. к. после полировки их покрывают спец лаком.

Люба Griceнко

вообще никак, только заменой на новые (((

Ти Ма

Зубной пастой и жёсткой тряпкой, круговыми движениями.