Бахтиёр Бакоев

Трудный выбор. Что лучше марка Honda,Kawasaki или же Yamaha?? Мотоцикл!!!

Аленка Руденок

Дукати бери и не мучайся )))

Ахмед Шахвали

Да задолбал уже! На данный момент самый продаваемый в мире (более 80000000 штук) --Honda cub90!

Виктория Бойкова

Да все они хороши, ямаха по уму сделана, ее чинить просто, не то, что хонда

Влдимир

не смотри на фирму производителя (они почти все одинаковые), а выбирай модель котоая нравится.
honda xr 250 можно на коленке разобрать и собрать