Алексей

можем ли мы в современном мире прожить без интернета. да //нет

Cdtnkfyj Gfmhv

Нет, конечно. Куда без него?

С С

легко

Валентина Калайгерда

ДА! Но сним удобней.

Ирина Катаева

можем, но зачем?

Вадим Камилов

да!
Он не нужен обезьянам.
Человек самостоятельно может получать качественную информацию! Без оргтехники!!!

Юрий Бухонин

А где бы ты был сейчас, и как бы спросил совета?

Анастасия Авдеева

НЕТ и ещё раз НЕТ! О_о даже думать об этом не желаю :-((( пожили уже некоторое время не дай Бог...

Татьяна

Обязательно, только если вернём лошадей для передачи челобитной.. . Вернём деревянные счёты, бумажку с карандашом.. .

Короче НЕТ!

Дмитрий Руденко

Можем. Интернет это протокол мгновенной передачи информации. Так просто проще в миллионы раз чем покупать конверты, писать на бумаге текст и потом ждать пока доставится несколько недель потом ждать ответа столько же. Что касаемо мультимедиа, то тут вообще кроме пересылки дисков по почте ничего другого не будет. Почтовые отделения будут в аврале сидеть всю жизнь

Наталья Шашурина

можем. но мне иногда кажется, что если я не буду сидеть в " соц. сетях" я не смогу понимать - юмор, мысли и прочее, мне кажется между мной и другим человеком возникнет " коммуникативный барьер" .так как во первых у людей смывается грань реал/вирт. изменяется сознание. вот он сосуд со знаниями. огромный исчерпывающий резерв. правильно ли мы пользуемся этими резервами" . как влияет этот поток " информации" на психику. я не знаю. если все бросить я сильно отстану и буду отличаться от "современного" человека.