Иришка Круглова

Если запаять бензобак с течью это надолго?

Галина Вайнярв

огого, не вздумай. ибо навечно улетишь с этого мира

Альбина Самигуллина

Если качественно, то надолго.

Дима Морозов

Смотря как запаять.
На Сьерре стояла заплата, два года что ездил - ничего не текло.

Андрей Evolution

Что за машина? если жигули то да если бензобак от японки даже не думай это совершить и ваобще а ка ты бак сушить будешь? он как ебнит что ты полетишь 120 метров)))

Амина Караева

эпоксидной смолой

Юлия Кормилицына

Надумаешь паять - придется разбирать все, вынимать бак, просушивать и проветривать его, иначе полетишь на орбиту!!