Юрий Эртелев

Хочу купить скутер (мопед).. . в пределах 30 тыс. руб. Посоветуйте - новый китайский или б/у японский? Как выбирать ?

Владислав Сапрончев

б. у. япония лучше. . китая хватит на год-два и все. ямаха хонда сузуки что нибудь из этого

Елена Салова

если из китайских брать то лучше альфу она по выносливее а по прочнее если за ним следить и ухаживать до будет служить долго. ну а из японских я сам незнаю что лучше так что сам думай

Ан
Анастасия

поговорка гласит ...в гараже лучше иметь 1 японца, чем табун китайцев....