Ирина Хазова

Как похудеть без диет? В домашних условиях. В домашних условиях.

Я инвалид детства. У меня проблема ногами. И я набрала вес.

Елена Суржик

В первую очередь настроится психологически.

Елизавета Виноградова

физические упражнения ежедневно

Де
Денис

Умеренное здоровое питание + физические нагрузки. Я так сбросила 12 кг

Ар
Артур

упражнения только упражнения)

Александр Тумашов

Сядь на диетический стол №10. Безсолевой. (Дорогой) .
Или-дешевле. Гречневая каша.
Дом 2 смотришь. Инна-на гречке похудела на 30 кг.

Плиев Плиев

Скачай фитнес программы, занимайся раз 6 в неделю, минимум по часу, занимаясь кардио+силовые. Питайся только здоровой пищей, т. е ничего не жарь, только туши и запекай, никакого пива, газировок, булок и фаст-фуда. О, не увидела насчет инвалидности. Врач тогда посоветовать должен тренировки, а питание, как я сказала. Т. к. вы мало двигаетесь, калорий потреблять придется меньше.

Iogan Fon-Klyugenau

на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся
Бонус:
Десерты и красивая стройная фигура
могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или
ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая
половина дня!

Сергей Мячиков

Пробовала много всего, результат был, но не такой как хотелось (на определенном моменте тормозилось и все!), мне посоветовали обратиться в группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Там мне дали много хороших советов и теперь мой прогресс замечают окружающие ))) Это очень приятно.

Галина Ганьшина

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-rtb.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.ru переходи и заказывай!