Артур Саркисов

Всем кто лечился мазью от гайморита (ст. л. меда. спирта, лука, мыла, молока)!!!! Эффективна ли эта мазь? Помогла ли она вам?

Минзифа Уланова

вот имею я очень давно хронический синусит, но таким бы мазать не рискнула ))))).. мне помогают промывания тёплой минералкой без газа с каплей йода...

Алла Герасимова

Мазь эффективна Сам не пробовал но делал человеку, в итоге он гайморит вылечил.