Светлана Кочеткова

Откуда столько ненависти у болельщиков?

Только и слышу, как фанаты Зенита и Спартак обсирают друг друга. А зачем? Что это им даёт?

Дмитрий Жарков

непонимаю уже этого, у меня больше нет ни к кому ненависти

На
Наташа

Эти "болельщики" не знают с как к мячу-то подойти

Александр Кравченко

им больше занятся нечем просто

Tatyana M

А ведь Вы правы! О вкусах не спорят!

Са
Сая

Практически каждому человеку нужно какое-либо самоутверждение, у кого не хватает мозгов, те самоутверждаются по средствам обсирания друг друга.

Сергей Кабыко

Наконец-то единомышленник нашёлся. Я давно про это пишу. Загадочный Русский имидж. Выражение превосходства мордобоем и оскорблениями.