Ирэн Ирэн

Доставка пива и закусок в сауны. Ребята, как вы думаете над перспективностью такой идеи?)

Разнообразие закусок, не кириешки и орешки, а хорошие продукты. Пиво тоже будет хорошее..

Алишер Сафаров

думаю, что вряд ли получится, сами хозяева сауны не пропустят, им лучше свое дерьмо продавать

Павел

с учетом жестких норм по контролю за продажей алкоголя, а также, что с 1 января пиво крепостью более 0,5% будет приравниваться к алкоголю, идея немного запоздала. Зато очень будет круто отрывать точки по розливу пива прямо в саунах.

Настя

В стране, где в сауну ходят, чтобы пожрать, перспективна...

Дмитрий Зайка

Нет, хозяива не пропустят. И как правило в саунах продаются такие вещи..