Святослав Чарыев

Сколько грамм белка нужно на 1 кг массы тела для набора веса ??

Людмила Фанасова

2 гр или немного больше.

Ярослав

для набора веса в первую очередь играет калорийность питания, а не количество белка
Учи матчасть, а иначе все твои труды будут напрасны!

В*
Валерия *******

не менее 2,5-3 г белка и не менее 5-6 г углеводов на 1 кг веса тела. Не забывайте периодически добавлять калории в связи со своим потяжелением.. . В общем, кто много ест - тот хорошо работает.

Катя Манойлина

от 2 до 3
оптимально 2.5

Светлана Абдуллаева

2 гр белка и 4 гр углеводов.

Ольга Самелюк

Для набора веса необходимо получать больше калорий, чем тратишь, а так же большое количество углевод. Набрать же вес исключительно с белка, что то новое...

Александр Shyrik

Для обычного человека - 1г / 1кг веса тела. для спортсмена типа баскетбол-футбол каратэ - 1,5г/ 1кг веса. Для силовика - это 2-2,5г . Рост мышц после тренировки идет при белке 2г/1кг веса тела и избыточной калорийности, которую смело можно набирать углеводами. То етсь не нужно жрать 3-4 г белка на 1 кг веса и целый таз углеводов. Как показывает опыт спортсменов-натуралов - нет смысла есть более 2,5 г белка на 1 кг веса тела. Больше 2.5 г - это только для химиков-стероидников.