Наталья

Несколько лет назад на первом канале была передаче о боксе, о лучших 5 поединках всех времен.

Первое место отдали двум чернокожим боксерам. Бой состоялся где-то в промежутке 60-90х годов, точно не помню. Хочу найти запись той программы или сам поединок. Уж больно хорошо боксировали ребята. Может кто смотрел и помнит?

Наталья Катина

1tv.ru тут в архиве поищи, если не в DEL