Евгения

Opel Zafira 2004 г. в. 2.2DTI. Датчик EGR.

Жёлтая машинка с ключиком загораеться при прогревании, и горит 3-4 минуты, раньше так не было. Так же загораеться когда набираешь скорость 120km/ч. На диагностике показана неисправность датчика наддува воздуха. Заменили, и нечего не изменилось.

Елена Корнилова

у меня загорается когда заводишь, потом тухнет. Думаю если все нормально работает то не обращай внимания