Елена Климович

Не хочу снимать тонировку по бокам спереди 5 % пропускаемости кроме лба, какой аргумент гайцу предоставить если что?

хочу оставаться всегда в тени, пол года тонирован на 95 % кроме лба, не останавливали)

Дана

денег даш и всё.

Сова Сова

кувалдой ёбни ему в лоб.... аргумент

Александр Приходько

скажи "не хочу". Мож простит

Олим Олимов

Сильно стеснительный? Минимум красненький с изображением Архангельска - но может придется и на Ярославль облегчиться.

Михаил Ишин

скажи ему что у него шнурок развязался и беги))

Наташа Богачева

с тех пор, как люди изобрели деньги, аргумент один...

Кн
Кнопочка

полгода, конечно, серьезный срок чтоб привыкнуть