Фе
Федор

с чем связано его нежелание общаться? почему не идет на общение? что у него в мыслях? почему избегает? фото

мы дрзья, не ссорились, ничего не было, чтобы он так избегал меня. 3-4 месяца уже не общались- раньше я спрашивала его, писала первои-он общался вяло, мне надоела игра в одни ворота-я перестала писать. он молчит.. . с чем связано его нежелание общаться?

Елена

он просто занят, у него появились дела, и еще общение ему немного наскучило

Ел
Елена

А вы не думаете о том, что он возможно в Вас влюбился и поэтому старается избегать?!!! На первой фотографии вы довольно похожи друг на друга!!!! и еще, если мысль о влюбленности исключена, может вы натворили что?) ) неприятное например.... М.... есть ли вероятность, что он относится к гомо связям? ! может не хочет Вас в этом информировать?!.. это просто, так... не думайте ничего лишнего))))