Денис Пержаница

Что можно порисовать?? ? Подскажите плиззз!

Светлана

посмотрите feiru teil если хорошо рисуете то это для вас много разный оброзов костюмов и эмоций

Диман Ага Щас

Смотря для какой цели рисовать, если просто так, то можно за аниме взяться. )))

Паша Прокопенко

feiru teil отличный сайт

Ахад Ибрагимов

не понимаю, зачем рисовать, если не знаешь, что
это как со стихами "надо написать не потому, что стихи лезут в голову, а чтобы повыделываться"

Мария Карпенко

А что у тебя на душе? Что бы ты хотел воплотить в жизнь или о чём мечтаешь?