Максим Суворов

Доктороманы, Дэвид вернется в "Доктор Кто" или нет?

Одни говорят, что вернется, другие говорят, что нет....Я запуталась((....Еще в этом году как бы 50-летный юбилей....Моффат собирается вообще чё-нибудь делать?

Евгения

на сайте луркоморье полно инкарнаций доктора) думаю что еще какого нибудь добавят

Александр Галашкин

Не вернется.. . А жаль.... Самый любимый Доктор....

Ев
Евгения

К сожалению этот доктор больше не вернется, если ты смотрела все серии, то после реенкорнации каждый раз меняется и характер и внешность доктора, т. е. он каждый раз новый. По-моему, если я правильно понимаю