Татьяна Вертякова

Как сделать так, что бы деньги работали на меня?

Ек
Екатерина

Бросить пить, курить, и в автоматы просаживать - потом инвестировать в развитие собственного бизнеса

Николай Бохан

Устрой их к себе на работу.

Ох
Охренеть

вложить в развитие СВОЕГО бизнеса.

Дмитрий Руденко

показать им пример

Сергей Концедалов

вкладывать в бизнес) покупать ценные бумаги)

Александр Детков

Это твоё право))))))))

Виолета Краун

Пиши в личку. Есть предложение

Гайрат Жиянов

В обшем-то также, как заставить работников работать на вас.
Вам следует четко определить план действий, предельно точно разбираться в процессе, поручать деньгам работу, которая проста и очевидна.
Если вы пускаете деньги в работу на "авось", то считайте что вы их выбрасываете.
Чтобы стать успешным инвестором нужно пройти путь от работника, до владельца нескольких предприятий. Тогда вы сможете заставить деньги работать на вас!
Или иначе: в бизнесе главный актив - НОУ ХАУ. Деньги, труд, земля - это активы, которые имются у многих, но это не приносить доход без грамотного управления. Чтобы создать или получить НОУ ХАУ нужно иметь качественные мозги = КОМПЕТЕНЦИЮ.

Св
Светлана

Вызвать на ковер и дать нахлобучку